ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА » ДРУЖБА НАРОДОВ » Болтаем...


Болтаем...

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

надеюсь не будете дратся)))))

Всех убью - один останусь ©

Не буду, если не будет спамить и плагиатить. Иначе крандец.

0

42

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

надеюсь не будете дратся)))))

БУДЕМ !!! ПОТОМУ ЧТО УЖЕ СПЕРЛИ ДО ФИГА ЧЕГО)))

0

43

Китти
добро пожаловать)
СнеГ
вы будете постоянно следить что они там делают и что воруют а что нет?

0

44

<<REAL>><<INTER>>
приветик..)

0

45

Китти
:flag:

0

46

СнеГ написал(а):

Не буду, если не будет спамить и плагиатить. Иначе крандец.

Я нажала на вашу подпись Вы с форума Мамин форум.

Спамить мы некого не собираемся, это выше нашего кредо,  а вот вы сами спамите мне лично на других форумах

вот письмо из личных сообщений   

МуМу                      2008-08-06 08:22:08 
заглянувший*
Зарегистрирован: 2008-08-06
Сообщений: 0

Приглашаем Вас посетить наш уютный форум для родителей http://mamkinforum.mybb.ru/

Красиво  ваш  человек  зарегился   2008-08-06  и сразу  начал  спамить    и я получаю  это 2008-08-06 08:22:08 

человек для вида сообщения бы написал, а то сразу  всем форумчаном  да в личку,  и это вы называете  цивилизованностью.

Наша  главная  цель форума  была  будет  и есть  это раннее развитие  детей и все что с этим связано, только вот жаль  что форум только такой направленности не живет

без  тем по  кино вино и домино...

<<REAL>><<INTER>>   мне кажеться надо было в личку писать а не на всеобщее обозрение поддерживать

Всем  спасибо за радушный  прием.

Китти написал(а):

БУДЕМ !!! ПОТОМУ ЧТО УЖЕ СПЕРЛИ ДО ФИГА ЧЕГО)))

письмо из лички
я вас в личку  просила конкретно  указать  , вы промолчали  вы не ответили  вы не пишите ссылку на ваш форум,  почему... у нас нет намерений с кемто вести какие то интернетные войны за виртуальных посетителей,   у нас главная цель открыть детский центр развития  где будут заниматься реальным делом.  Мы даже могли бы быть в чем то полезны  может друг другу  если я правильно поняла у вас форум  женской тематики.....

мы  могли бы делать раздел по раннему развитию ведь наверняка у вас есть мамы...

у  нас есть большой материал  это наше специфика, также уи нас есть от многих детских сайтов письменное согласие  о размещение материала  на форуме и сейчас  нам делают сайт  , 

Вы  знаете  это как в песни  7 нот  и я сейчас посмотрела  много форумов  и все названия похожи....

напишите более конкретно что бы я  со своим 2 лицом кто делает форум и пишет  больше чем я все вопросы обсудила..

Отредактировано Марио (2008-08-20 23:19:43)

0

47

Марио написал(а):

детский центр развития  где будут замиматься реальным делом

когда откроете, пожалуйста, дайте мне на него ссылку: я бы черпала у вас материалы для своих деток из детского дом, которым поставили диагноз ЗПР.

0

48

Марио написал(а):

а вот вы сами спамите мне лично на других форумах

Марио написал(а):

человек для вида сообщения бы написал, а то сразу  всем форумчаном  да в личку,  и это вы называете  цивилизованностью.

:D  Человек пришел сопределенной целью и достиг ее. А вползать сначала в доверие, как змея.....  :sceptic:

Марио написал(а):

письмо из лички

Распространять и публиковать приватную переписку без согласия обоих сторон неприемлемо.

Марио написал(а):

Наша  главная  цель форума  была  будет  и есть  это раннее развитие  детей и все что с этим связано,

Точнее коммерческий интрес.

И вообще, чего Вы кипятитесь???

0

49

Nazli написал(а):

я бы черпала у вас материалы для своих деток из детского дом,

А у вас педагога-психолога и психиатора нет?

0

50

Nazli
Ты волонтер?

0

51

Так же неприлично публично обвинять в чем то, что такое форум  это территория общения.  Я  немогу  проверять всех  форумчан,  кто от куда какой изюм  ковыряет, я сегодня  просмотрела 35 форумов  у все одни названия  одни темы  и даже  форумчане  одни и те же.

СнеГ написал(а):

И вообще, чего Вы кипятитесь???

Я  в принципе не ки пячусь, просто нам  всякого рода  перед открытием центра недорузумений ненужно,  я просила  указать на тот изям  что с ваших булок  и я его выковорю....

только мне надо конкретно,  что это лично  ваше...а не чьето,  мы издаем один  женский печатный достаточно в киосках на первом месте журнал, и уж как из него ковыряют мама не горюй.... но информация на то и информация........ укажите  статьи  ваши и я их или удалю или дам ссылку на ваш форум...

+1

52

СнеГ написал(а):

А у вас педагога-психолога и психиатора нет?

вот нам  то же надо  в штат педагогов, состав еще не полный  набран.

0

53

Марио написал(а):

я просила  указать на тот изям  что с ваших булок  и я его выковорю....

+1 :rofl:

Марио написал(а):

укажите  статьи  ваши и я их или удалю или дам ссылку на ваш форум...

Да нет, инфа вся из инета (наши авторы только готовят свои работы), Китти взбесил сам факт создания журнала под названием для МАМ и ПАП.... (это первоночальное название нашего форума и от него - журнала.) Ну и вообще сама идея была вымучена... дабы полезные статьи пристроить

0

54

Марио написал(а):

вот нам  то же надо  в штат педагогов, состав еще не полный  набран.

У вас Видное?

0

55

да видное

0

56

СнеГ написал(а):

Да нет, инфа вся из инета (наши авторы только готовят свои работы), Китти взбесил сам факт создания журнала под названием для МАМ и ПАП.... (это первоночальное название нашего форума и от него - журнала.) Ну и вообще сама идея была вымучена... дабы полезные статьи пристроить

У нас  вообще не форум а скорее сайт  одни статьи все  читают  и читаю а писать не кто не пишет,  у нас какой раздел не возми сплошные  информационные статьи, и только сейчас пару человек насоздавали тем с вопросами.........

0

57

а  журнал  наш  в форуме  будет  вот так называться  Журнал "Искуство БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ и МАМОЙ"
секреты искуства, секреты идеальной мамы.  Хотя это наш  новый проект  которой будет  выпускаться  детским центром.

0

58

Марио
чесно не понимаю на чего обиделась? кто здесь тебе не радушно принял? я просто пошутил что вы конкуренты) а вы начали спорить) я ничего плохого не говорил тебе :flag:

0

59

что то меня седня с инета вечно бросивает...

0

60

СнеГ написал(а):

Ты волонтер?

Да, что-то в этом роде.
я сама по образованию педагог))

0


Вы здесь » ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА » ДРУЖБА НАРОДОВ » Болтаем...