ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА » Любовь, Вера, Надежда... Взаимоотношения » Зло - это деградация личности?


Зло - это деградация личности?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

все уже сказано в заголовке.

0

2

Ну вот откуда оно берется,это самое зло и насилие,скажите? Рождается ребенок,он окружен любовью и забботой,вырастает и начинает не любить,скажем мягко,тех,кто не очень на него похож? Не думаю,что всегда виноваты родители.  :dontknow:

0

3

я тоже согласень что мнения иногда бывает само по себе-кстати это отлично!(ну я имею ввиду само явление что он умеет думать)...а иногда разные пропаганды влияют.

0

4

и всё-таки доля родительской вины есть... Дети понабираются от них всяких замашек и взглядов, а потом через всю жизнь проносят, модифицируя эти самы взгляды в свои собственные.

0

5

Nazli
доля может и есть,но я склонен думать что взгляды не всегда отражаются на психику человека...

вот например кто то убил пять детей, выходит какой то человек и говорит "таким убийцам уничтожать надо,им нет место среди людей и все такое"...но когда даешь пистолет и говоришь сам уничтожай убийцу-он не умеет этого делать...то есть взгляды не сровпадают с его психикой...

0

6

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

говоришь сам уничтожай убийцу-он не умеет этого делать...

Понятно, что грех на душу брать не каждый захочет.
Знаешь, я склонна считать, что Бог дал жизнь и никто не в праве её отнимать
А раз посягнул, то уж отвечать надо за это...
Dura lex sed LEX!!!

0

7

Знаешь, я склонна считать, что Бог дал жизнь и никто не в праве её отнимать

Nazli
да это так. я просто хотел подчеркнуть что иногда думаем одно но делаем другое...скорее не иногда а часто.

0

8

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

думаем одно но делаем другое

На то мы и люди, а не Боги с Олимпа  :tired:

0

9

Nazli
:flag:

0

10

<<REAL>><<INTER>>
Вроде, когда сдаются машут белым флагом))))))))))) :P

0

11

Nazli
  у на с белый флаг -это другое)))http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

12

<<REAL>><<INTER>>

интересно, что же? :glasses:

0

13

Nazli
красивая штучка)

0


Вы здесь » ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА » Любовь, Вера, Надежда... Взаимоотношения » Зло - это деградация личности?