ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА » НАШ ФОРУМ » Что поменять на форуме?


Что поменять на форуме?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что не так с точки зрения оформления форума, его популярности и т.д.?

0

2

Слишком много тем на абстракцию и нет конкретики... лишнее.
Не отходите от общей темы форума..
Понаделали того, что спросом не пользуется...
И надо людей приглашать..

0

3

Ryfi
но Рим не в один день построили)))  времени мало но мы занимаемся))) я сейчас хочу специалистов пригласить. историков имеющийся опыт по этому вопросу. и конечно другим приглашаем. но понимаешь в начале трудно увлекать людей-в пустой форум) потом это форум дружбы народов и можно поговорить и обмениватся мыслями по любым вопросом.но ты права-общая тематика тоже есть и скоро все уладим.

кстати ВСЕМ просьба. вы тоже как то приглашаете сюда людей. пусть будет активный и дружный форум... как у СнеГа на форуме))))

0

4

Ryfi написал(а):

Понаделали того, что спросом не пользуется...
И надо людей приглашать..
0+-

Так откуда спросу-то взяться??? людей-то маловато пока.
Рано поэтому судить о том, что и где лишнее)

0

5

так...
спрос у нас решает человек сам. то есть у нас демократия и ЛЮБОЙ человек может открыть ЛЮБУЮ тему,которое не дискриминирует какую то нацию или обществу...мли личностей...

у нас в форуме тематика "против расизма" или "дружба народов"...так что здесь можно открыть любые темы и все представители могут выражать свои мнения...

что касается участников,то их действително мало поэтому всех прошу пригласить своих знакомых...форум должен быть активным и дружным и самое главное МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ.

форум открыт не давно так что мы работаем над развитием. я настроен очень серезно и форум станет большим и активным. ваша помощь тоже очень важно.

0

6

<<REAL>><<INTER>>

Не бАись))) Подсобим чем смогЁм))) :cool:

0

7

Nazli
спосибо)))

0

8

Ну я выскажусь. Начнем с того что тема форума не очень разговорная, даже можно сказать что совсем не разговорная. Вот лично меня от таких жестоких новостей, репортажей тошнить начинает. Во вторых нужно привлекать пользователей, я заходил на этот форум 2 недели назад - зашол сейчас и смотрю в темы которые я создавал тогда один ответ. Немножко потрудитесь админы.

0

9

Overkill
cпосиб. в чем то ты права. трудно найти людей которым интересно тема. но... я форум иным представляю но просто как вижу трудная работа передстоит. я хочу найти так называемых "спец корреспондиентов" из разных стран которые будут воззглавлять и поднять вопросы своей страны (в данной тематике-расизм,любие дискриминации и ограничения свободы слова") , и просто участники которые будут состовлять насиление форума и быть символом дружбы народов.  но вот людей по данным тематике кажется трудновато найти,но я все равно буду старатся над этим.

0

10

mnogoe

0

11

может картинки убрать на главной странице под форумами????Что то они не очень мне нравятся :blush:

А ещё подфорумы....столько много..... :blush:

Отредактировано Гостья (2009-07-14 15:11:32)

0


Вы здесь » ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА » НАШ ФОРУМ » Что поменять на форуме?