ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА » АНТИФАШИЗМ » А надо ли с ними бороться.... ???


А надо ли с ними бороться.... ???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

... со спорами-то? Каждый народ считает что:
Мы всех лучше, мы всех краше
Все умнее и скромнее всех.
Превосходим в совершенствах все возможные хвалы...
АукцЫон ©

Каждый народ индефицирует себя по различным признакам и любит и уважает себе подобных больше, чем весь остальной мир. Если было бы иначе - то все уже отказались бы от национальностей, обычаев, границ..... и объединились в одно целое. А нафига это нужно?
И кстати... В споре рождается истина... даже если этот спор - кровавый.

0

2

лично я думаю никто не выше других...
боротся против самовлюбленность нации НУЖНО, потому что есть границы после чего уже эта самовлюбленность дорастает до ненавести к другим нациям...

0

3

СнеГ написал(а):

Если было бы иначе - то все уже отказались бы от национальностей, обычаев, границ..... и объединились в одно целое.

глобализмом попахивает))

СнеГ написал(а):

В споре рождается истина... даже если этот спор - кровавый.

Да, уж.. не соглашусь... в кровавом споре рождается ненависть и неприязнь, а истина становится не так уж и важна.

Гордиться своей нацией это одно, но пренебюрегать другими нациями - это другое... Я за космополитизм)))

0

4

Гордиться своей нацией это одно, но пренебюрегать другими нациями - это другое... Я за космополитизм)))

да я согласень...лишный потреотизм превращается национализма

0

5

Здравствуйте! Не понимаю тех,кто гордится только тем,что он русский,украинец,грузин и др. Ведь, не наша это заслуга,и не наш это выбор,где инам выпало родиться. А если целый народ "болеет" такой гордостью

СнеГ написал(а):

Каждый народ считает что:
Мы всех лучше, мы всех краше
Все умнее и скромнее всех.

С ума сойти просто! Конечно,можно гордиться достижениями народа в чем-то, успехах страны. Мне это понятнее. Спорить о том,кто лучше-еще глупее. Каждый народ несет в себе свое,которое никак не хуже другого.Это так просто,ведь,понимать.

0

6

СнеГ написал(а):

... со спорами-то? Каждый народ считает что:
Мы всех лучше, мы всех краше
Все умнее и скромнее всех.

А можно пример, какая нация так говорит?
Честно, я просто такого еще не откого не слышала, сколько знакомилась на отдыхе да и так в поседневной жизни и с россиянами и белорусами и с другими нациями, ни откого такого не слышала, что мы умнее, красивее, а Вы нет.

0

7

Луиза написал(а):

Честно, я просто такого еще не откого не слышала, сколько знакомилась на отдыхе да и так в поседневной жизни и с россиянами и белорусами и с другими нациями, ни откого такого не слышала, что мы умнее, красивее, а Вы нет.

вот мне тоже ещё не встречалось с такими сталкиваться)

0

8

Я тоже таких слов не слышала.

Скажу так в любой нации есть хорошие и в любой есть засрацы))))Об этом можно много вести беседы)))....

0

9

Луиза написал(а):

А можно пример, какая нация так говорит?

Гостья написал(а):

Я тоже таких слов не слышала.

Вообще-то это слова из песни, которая кстати не о народах, а о знаках зодиака))))) Неудачный вышел пример.

Луиза написал(а):

сколько знакомилась на отдыхе да и так в поседневной жизни и с россиянами и белорусами и с другими нациями, ни откого такого не слышала, что мы умнее, красивее, а Вы нет.
0+-

Услышать ТАКОЕ можно только от ярого националиста или как минимум от очень плохо воспитанного человека. И то что никто из вас с ними не сталкивался - это прекрасно!

Teranga написал(а):

Спорить о том,кто лучше-еще глупее. Каждый народ несет в себе свое,которое никак не хуже другого.Это так просто,ведь,понимать.

Все это понимают, но..... Вот интересно, если предложить Реалу забыть традиции своей страны и стать РУССКИМ - он согласится??? НЕТ! Больше, чем уверенна... А почему? Потому что для него ценнее то, что он армянин и он гордиться этим! А между строк это значит, что русские для него хуже)))) И так с каждым, кто чтит свою нацию, даже если он не кричит об этом на каждом углу...

0

10

СнеГ написал(а):

строк это значит, что русские для него хуже)))) И

нет)) не капелки))) просто моя националность мне дал Бог и я менять не хочу))) я горжусь но не считаю себя вышим...нация-это не качество

0

11

Как странно ...ни когда не выделяла какие то особенности по уму равные нации
все мне едины...везде есть умники и не очень

0

12

Вселенная написал(а):

Как странно ...ни когда не выделяла какие то особенности по уму равные нации
все мне едины...везде есть умники и не очень

:cool: аналогично

0


Вы здесь » ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА » АНТИФАШИЗМ » А надо ли с ними бороться.... ???