ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА » Любовь, Вера, Надежда... Взаимоотношения » Любовь свыше или выбираем сами?


Любовь свыше или выбираем сами?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Любовь с выше или выбераем сами?
С выше

90% - 9
Выбераем

10% - 1
Голосов: 10

1

как думает любовь нам дается с выше или мы сами в жизни выбираем кого любить ...

0

2

а может все таки выбирают нас?)

0

3

Julia
ну... против твоей воли?

0

4

скорее мы не выбираем. или просто думаем , что в праве выбрать.. но судьба начертана еще до нашего рождения... и изменить ее невозможно.

0

5

скорее мы не выбираем. или просто думаем , что в праве выбрать.. но судьба начертана еще до нашего рождения... и изменить ее невозможно.

Ryfi
я с тобой согласень... но в судьбу не верю. я бы вместо него сказал бы Бог.

0

6

Верю в то,что любовь-это дар Божий,это талант,выражаясь современным языком,который дается совсем не всем. Уметь любить и даже уметь принимать и понимать любовь своих близких совсем непросто.

0

7

Teranga
ну я согласень что это дар Божьии. Но думаю любить может каждый,так как это не осазнательно. Но вот ценить любовь-это действительно таллант.И дано не многим.

0

8

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

Но вот ценить любовь-это действительно таллант.И дано не многим.

Я бы сказала БЕРЕЧЬ или УМЕТЬ НЕСТИ ее для того,кто любит.А ценить любовь другого человека,который тебя любит, а ты,допустим,нет,ну что сказать здесь? Обсуждать это трудно.

0

9

Teranga
вот именно это надо ценить! ценить не означает быть с ним,а просто относится хорошо и благодарностью что тебя любят) это же всегда приятно)

0

10

Любовь даруют нам небеса, чтобы мы могли выбрать её на земле)))

0

11

Лишь несколько слов могут убить, но если веришь в любовь, стоит еще жить.....вот я боюсь потерять свою любовь, и в моей ситуации я постоянно повторяю эту фразу

0

12

Тут не в страхе потери дело, если нет взаимности, то и любви ТОЙ САМОЙ нет...

0

13

Nazli
ну позволь не согласится... может взаимность закончится...но у одного любовь останется? или как?

0

14

Вот именно, что у одного она останется в любом случае))) Я имею в виду то, что бойся или не бойся потерять любовь, всё равно всё зависит от взаимности этого чувства и желания сохранить его у твоей половинки второй)

0

15

а вот мой любимый во-первых в перми а я в удмуртии, и с ним происходит что-то, говорит постоянно одну фразу"я думаю.."вот приеду к нему 15 августа и все станет ясно, а то я вся извелась и незнаю что делать....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

16

проголосовала за Выбераем

0

17

4erteNok
ну как добралась к нему?)))

Nazli
:rolleyes:

0

18

Я не могу сказать однозначно, так как по настоящему никогда не любила, а смысл говорить по наслышке...

0

19

мне тоже кажется что свыше

0

20

Думаю что любовь дана выше,а вот кого любить мы выбераем сами

0


Вы здесь » ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА » Любовь, Вера, Надежда... Взаимоотношения » Любовь свыше или выбираем сами?