ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА » РАСИЗМ, НАЦИЗМ... НАСИЛИЕ » Грузино-югоосетинский конфликт и национализм в России


Грузино-югоосетинский конфликт и национализм в России

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Конфликт приведет ли к новой ненавести к кавказским нациям в России?
Да

80% - 4
Нет

20% - 1
Голосов: 5

1

ну?

0

2

Да. Есть масса людей, которые делят мир на мусульман и христиан... И Грузины, как представители христианской нации не вызывали негатива. Теперь все измениться для многих....

+1

3

Да, к сожалению(((
Лишний повод для массы населения "убедиться" в том, что именно от кавказцев все беды и неприятности...

0

4

я тоже за да голововал(

но не думаю что тут для них было важно- хрестяне или мусулмане...

0

5

да, они до таких подробностей не углубляются, если дело Кавказа касается :dontknow:

0

6

да, никто не отличит грузин иль кто...всех на костер...хотя в принцыпе и разныцы нет,человек есть человек

0

7

Все это не так просто, у меня лично ненависти нет. Это же политика. Я была в Грузии меня там очень хорошо принимали, я же не была на приеме у Саакашвили, а в простой грузинской деревне. Нет у меня ненависти ни к кому.

0

8

занги
ну это так у отделных людей...мне тоже никакой ненавести к никаким нациям,но у общество мнения будет иначе)

0

9

занги написал(а):

Нет у меня ненависти ни к кому

и хорошо, что нет, иначе и на форуме регистрироваться не было бы смысла ^^

так ведь речь идёт, не о том, как в грузии будут на этот конфликт смотреть и реагировать, а в том, как после него люди в России станут смотреть на лиц кавказской национальности, не различая, грузины они именно или нет.

0

10

Nazli написал(а):

а в том, как после него люди в России станут смотреть на лиц кавказской национальности, не различая, грузины они именно или нет.

Ну начнем с того, что ощество в России в целом давно уже смотрит определенным образом. Теперь к этой части общества прибавяться и те, кто хотя бы к христианам (читай к грузинам) был лоялен.

0

11

СнеГ
ну это среди той населении которые просто живут и вреда от них нет..но из за дейсвтии скинхедов думаю не только грузины будут пострадать но и остальные кавказцы... а этот конфликт наверно добавил яд ...

0

12

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

а этот конфликт наверно добавил яд

а скинхедам яда добавлять не надо, ни этим конфликтом, ни каким-либо другим.
У них изначально этого яда у самих в избытке)))

0

13

Nazli
))) да это в крови)

0

14

Nazli
))) а утебя или знакомых были сталкновения с ними?

0

15

а осетияне тоже могут пострадать вместе с остальными

0

16

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

а утебя или знакомых были сталкновения с ними?

Были у брата двоюродного и друзей моих хороших.
Легко отделались, но потом не сладко пришлось обидчикам)))
Они вечно как стая шакалов нападают, в одиночку смелости не хватит.

0

17

Nazli
да)))шакалы))

0

18

Nazli написал(а):

но потом не сладко пришлось обидчикам)))
Они вечно как стая шакалов нападают, в одиночку смелости не хватит.

А теперь мне очень интересно.... Не сладко пришлось обидчикам прям всем сразу или по одиночке?  :D  НИКОГДА не видела драки, где был бы ОДИН азербайджанец. Их ВСЕГДА или несколько или много)))) А русских мало... А уж драк я видела немало - поверь моим десяткам шрамов...

0

19

СнеГ
но азеры отвечают а не сами первыми нападают...никогда не слышал что по московским улицам группами гуляли кавказские нападающие)))

0

20

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

никогда не слышал что по московским улицам группами гуляли кавказские нападающие)))

Тебе рассказать от первого лица, как они нападают на девчонок???????
Или как на ОБЫЧНЫЙ спор (не касающийся национальностей)их выскакивает 10 человек с ножами??????? Или про то, как я друзей от таких историй хоронила??????

Обмолвлюсь сразу..... Моё первое знакомство с азербайджанами МУЖСКОГО пола было в 12 лет.. И чудесней людей я и представить не могла на тот жизненый момент... Я сбежала из дома и как самая наивная - поехала на вокзал.. в надежде найти спальный вагон на ночь за денюжку... Ничего такого там не было... Зато ко мне подошли двое мужчин (азеров), сели напротив меня и стали усиленно допрашивать, что я собственно говоря здесь делаю... После того, как они поняли, что своего адреса я им не дам и домой не поеду - они меня приютили...Я жила у них порядка десяти дней...Они снимали однокомнатную квартиру и комнату освободили для меня! А сами спали на матрацах в кухне!!!  И НИКТО НЕ  ПРИКОСАЛСЯ КО МНЕ!!!  Даже намёка не было, хотя у меня уже грудь была почти второго размера и понимание того, откуда берутся дети... Вот такие бывают ЛЮДИ!!!

0


Вы здесь » ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАСИЗМА » РАСИЗМ, НАЦИЗМ... НАСИЛИЕ » Грузино-югоосетинский конфликт и национализм в России